NUOTO Ecco I Risultati Degli Esordienti C

Ecco i risultati della prima gara che ha coinvolto i nostri Esordienti C di Nuoto.
La giornata si è svolta in modo piacevole e divertente con ottimi risultati.
1ª Giornata PENTATHLON cat. C – 2ª Giornata PENTATHLON cat. B1-B2
Domenica 19 Gennaio 2014 – Piscina Comunale di PINEROLO
RISULTATI
MT. 25 STILE LIBERO C FEMMINE
1 CURTIS SARA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’18”25 20
2 RASCHINI ISABELLA 06 SAFA 2000 00’18”29 17
3 DAL SANTO FRANCESCA 06 JULIO 00’18”78 15
4 ROCCHIETTI SILVIA 06 UISP R. BORGARO 00’18”96 14
5 PANIZZOLO ISABELLA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’19”24 13
6 GUIZZARDI REBECCA 06 AQUATICA TORINO 00’20”31 12
7 GRANATA ALESSIA 06 FILGUD 00’20”33 11
8 ALVO GIULIA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’20”90 10
9 TEODORO NESCI LAURA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’21”03 9
10 GIUBILATO SARA 06 SISPORT FIAT 00’21”13 8
11 QUARTA GIULIA 06 C.N. NICHELINO 00’21”32 7
12 SACRIPANTI SARA 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’21”40 6
13 ZANIERATO LUDOVICA 06 FILGUD 00’21”41 5
14 FERRERO VIOLA 07 SAFA 2000 00’21”57 4
15 BENINI IRENE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’21”91 3
16 BLANDIZZI AURORA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’22”10 2
17 CAPASSO CARLOTTA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’22”13 1
18 RODIN MATILDE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’22”17
19 FINZI CAMILLA 06 AQUATICA TORINO 00’22”29
20 NEPOTE VALERIA 06 SAFA 2000 00’22”48
21 LAMPITELLI SOFIA 06 AQUATICA TORINO 00’22”63
22 GAZZOLA SERENA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’22”83
23 DE ROSA BEATRICE 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’23”01
24 MASILI ALESSIA 06 SISPORT FIAT 00’23”06
25 BUSCEMI ELEONORA 06 SISPORT FIAT 00’23”16
26 MATTEONI EMMA 06 FILGUD 00’23”20
27 RUA FABIOLA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’23”39
28 TESAURO ALICE 06 C.N. NICHELINO 00’23”51
29 LAMBERTI AZZURRA 06 JULIO 00’23”63
30 MATTURRO MATILDE 06 C.N. NICHELINO 00’23”63
31 FRAGASSI ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’23”93
32 STEFANELLI SARA 06 C.N. NICHELINO 00’24”09
33 MOSCARELLO AURORA 06 C.N. NICHELINO 00’24”15
34 FUSANO GRETA 06 FILGUD 00’24”49
35 TOCCO ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’24”68
36 SCAGLIOLA SOFIA 06 C.N. NICHELINO 00’24”82
37 PANERO ILARIA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’24”96
38 MIGLIORETTI SARA 06 DINAMICA TORINO 00’24”97
39 NOCITI AGNESE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’24”97
40 PREVIDI ELENA 06 JULIO 00’26”12
41 MIGLIASSO MATILDE ELISA 06 C.N. NICHELINO 00’26”18
42 EVANGELISTA LARA 06 SISPORT FIAT 00’26”24
43 RINERO EMMA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”32
44 SERENO REGIS EMMA 06 C.S. SAN GIUSEPPE 00’26”49
45 NIGRO NOEMI 06 BLU SPORT 00’26”68
46 FLORIAN MATILDE 07 OASI – LAURA VICUNA 00’26”70
47 LONGI GINEVRA 06 UISP R. BORGARO 00’26”91
48 CORTESE MARIA SOFIA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’27”00
49 SASSO ALESSIA 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’27”25
50 BASILE ASIA 07 UISP R. BORGARO 00’27”50
51 PELLEGRINI REBECCA 06 AQUATICA TORINO 00’27”57
52 MUSSO ANGELICA 06 UISP R. BORGARO 00’27”93
53 MONDINO MARTINA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’28”05
54 PUGLIANO SOFIA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’28”40
55 DE MASI GRETA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’28”59
56 COHENE PAULA ELENA 07 UISP R. BORGARO 00’28”85
57 PERSEU LUDOVICA 08 OASI – LAURA VICUNA 00’29”03
58 VERDESIO SOFIA 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’31”17
59 CERICOLA LUCREZIA 06 DINAMICA TORINO 00’31”50
60 BASSAN ELEONORA 07 FILGUD 00’31”97
61 ALBANESE ARIANNA 06 BLU SPORT 00’33”80
62 AUTIERO GIORGIA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’33”85
63 BARBERINI BEATRICE 07 FILGUD 00’35”36
64 FREZZATO SOFIA 07 FILGUD 00’38”99
FG POLITO CHIARA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’25”99
FG GUARISO ALESSIA 07 AQUATICA TORINO 00’32”76
FG CELLI ILARIA 07 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’33”05
FG PANELLA MARTINA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’36”52
BORGATTA ARIANNA 06 C.N. NICHELINO Assente
BRESIL CAMILLA 07 FILGUD Assente
CARRABBA ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
CIPULLO FRANCESCA 07 AQUATICA TORINO Assente
DENTELLO MICHELA 06 SAFA 2000 Assente
FORMIA VALERIA 06 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
GIACOTTO GIORGIA 06 JULIO Assente
GRECO STEFANIA 06 SISPORT FIAT Assente
MORELLO DOMITILLA 06 FILGUD Assente
TORTORELLA VALENTINA 06 UISP R. BORGARO Assente
MT. 25 STILE LIBERO C MASCHI
1 CACIOLI ALESSANDRO CESARE 05 SAFA 2000 00’16”20 20
2 RUBBIANO MATTEO 06 AQUATICA TORINO 00’16”33 17
3 MARENGO PIETRO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’16”63 15
4 TRIBOLO MATTEO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’17”16 14
5 D’ONOFRIO ALESSANDRO 05 AQUATICA TORINO 00’17”22 13
6 CARBONIO ANDREA 05 DINAMICA TORINO 00’17”30 12
7 GRBAC DAVIDE 05 UISP R. BORGARO 00’17”47 11
8 PELOSO YURI 05 UISP R. BORGARO 00’17”59 10
9 DELLICARRI DAVIDE 05 AQUATICA TORINO 00’17”91 9
10 BARDELLA LORIS 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’17”93 8
11 LAURIERI ANDREA 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’18”05 7
12 GIRELLI ANDREA 05 SISPORT FIAT 00’18”16 6
13 FRACCASCIA MATTEO 05 C.N. NICHELINO 00’18”40 5
14 LO GUASTO LORENZO 05 SISPORT FIAT 00’18”57 4
15 SALASSO NICCOLO’ 06 JULIO 00’18”57 4
16 ACTIS DATO LORENZO 05 SISPORT FIAT 00’18”58 2
17 VERRASTRO DEVIS 05 SISPORT FIAT 00’18”59 1
18 CASTOLDI MATTEO 05 AQUATICA TORINO 00’18”98
19 GENNA GIUSEPPE 05 SISPORT FIAT 00’19”09
20 BIANCO MICHELE 05 UISP R. BORGARO 00’19”15
21 PIANO NICOLO’ 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’19”15
22 AIMAR ALESSIO 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’19”19
23 SERANO MARCO 05 FILGUD 00’19”19
24 DALMASSO ANDREA 05 SALUZZO SUB 00’19”24
25 RENALDIN GIANLUCA 07 UISP R. BORGARO 00’19”25
26 CUTRULLA’ MATTEO 05 FILGUD 00’19”28
27 SIMONETTI NICOLO’ 06 FILGUD 00’19”34
28 DELSANTO STEFANO 05 SISPORT FIAT 00’19”49
29 HATMANU ALEXANDRU 05 UISP R. BORGARO 00’19”58
30 POTENTE DAVIDE 05 FILGUD 00’19”81
31 SACCO ANTONIO 05 AQUATICA TORINO 00’19”95
32 BALACHIA ALESSANDRO 05 FRECCE BIANCHE 00’19”96
33 MAGALDI ANDREA 06 SAFA 2000 00’19”96
34 NINNIRI DAVIDE 06 UISP R. BORGARO 00’20”15
35 GUERINI EDOARDO ANTONIO 05 AQUATICA TORINO 00’20”38
36 ARIONE DAVIDE 05 SISPORT FIAT 00’20”45
37 FRANCALANCI GIANMARIA 05 SISPORT FIAT 00’20”46
38 DAPAVO FRANCESCO 05 SAFA 2000 00’20”63
39 CAPELLO TOMMASO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’20”75
40 MAGGIA FRANCESCO 06 UISP R. BORGARO 00’20”75
41 SANGILLES DIEGO 05 JULIO 00’20”78
42 CAVUOTO FRANCESCO 06 AQUATICA TORINO 00’20”83
43 SALES GIOVANNI 05 AQUATICA TORINO 00’20”89
44 GARIGLIO TOMMASO 05 C.N. NICHELINO 00’20”91
45 PELOSO MATTIA 05 UISP R. BORGARO 00’20”97
46 CALDERONI ALESSANDRO 06 SAFA 2000 00’21”08
47 PETRUZZIELLO ALBERTO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’21”22
48 WILSON SCOTT 06 UISP R. BORGARO 00’21”22
49 MACCHIOLO CARLO ALBERTO 05 SAFA 2000 00’21”24
50 LONGO EMANUELE 05 SISPORT FIAT 00’21”26
51 CASTELLANA PAOLO 05 SISPORT FIAT 00’21”31
52 GRECO DAVIDE 06 UISP R. BORGARO 00’21”35
53 LONGO EDOARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’21”36
54 MIGNONE DANIELE 05 C.N. NICHELINO 00’21”38
55 GARIGLIO LORENZO 05 C.N. NICHELINO 00’21”51
56 LAMBIASE ANDREA 05 C.N. NICHELINO 00’21”57
57 BASSO VALENTINO 05 SISPORT FIAT 00’21”67
58 MALTESE ALESSANDRO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’21”70
59 LOVISOLO ANDREA 05 FILGUD 00’21”86
60 CRAVERO ALESSANDRO 05 SISPORT FIAT 00’22”09
61 FALASCHI ANDREA 05 AQUATICA TORINO 00’22”10
62 ORMEZZANO ANDREA 06 SAFA 2000 00’22”10
63 ORLANDINI EDOARDO 07 BLU SPORT 00’22”11
64 CUTRULLA’ ALESSIO 07 FILGUD 00’22”43
65 LORENZI LUCA 06 UISP R. BORGARO 00’22”55
66 FACELLI ANDREA 07 UISP R. BORGARO 00’22”66
67 LAJOLO GIOVANNI 05 UISP R. BORGARO 00’22”72
68 DRESTI ALESSIO 05 JULIO 00’23”01
69 GUGLIERMETTI GIOELE 06 UISP R. BORGARO 00’23”08
70 CAVALLINI LAMBERTO 06 SAFA 2000 00’23”44
71 BONANNI LORENZO 05 JULIO 00’23”52
72 LAZAAR OMAR 06 UISP R. BORGARO 00’23”77
73 BOTTELLI FEDERICO 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’23”81
74 ROBALDO RICCARDO 06 DINAMICA TORINO 00’23”91
75 CATANEA ANTONIO 07 BLU SPORT 00’24”41
76 DE MARCO CRISTIANO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’24”41
77 DRAGAN YURI 05 SISPORT FIAT 00’24”47
78 SCARANO NICOLA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’24”49
79 GENESIO GABRIELE 07 JULIO 00’24”62
80 CASINELLI MARCO 05 SISPORT FIAT 00’24”66
81 GARELLO EMANUELE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’24”99
82 TOSO OLMO EDOARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’25”07
83 BELTRAMO RICCARDO 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’25”24
84 MASSOLA MIRKO 06 OASI – LAURA VICUNA 00’25”27
85 BIAGGI MARZIO 05 FILGUD 00’25”54
86 SOLEA MATTHIA 05 SISPORT FIAT 00’26”21
87 VIZZINI ROBERTO 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”26
88 CAPRARO TOMMASO 06 FILGUD 00’26”60
89 CIPRO MATTEO 06 FILGUD 00’26”62
90 SCORNAVACCHE DANIELE 07 OASI – LAURA VICUNA 00’26”69
91 MILANESIO MATTIA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”99
92 D’APICE CHRISTIAN 06 UISP R. BORGARO 00’27”92
93 PUGLIESE JOSEPH 05 BLU SPORT 00’28”53
94 GAI ALESSANDRO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’28”57
95 MAMBRIN EDOARDO 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’28”74
96 DI CARLO MIKAEL 05 UISP R. BORGARO 00’28”76
97 BISELLO EMANUELE 06 UISP R. BORGARO 00’30”51
98 MORESCO LUCA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’34”01
99 ALBERGATI GABRIELE 06 DINAMICA TORINO 00’43”32
GARIGLIO TOMMASO 06 DINAMICA TORINO Squalif.
GENOVA FABIO 06 SAFA 2000 Squalif.
RISSO NICOLO’ 06 SAFA 2000 Squalif.
ROSINI MATTEO 05 DINAMICA TORINO Squalif.
FG VANCINI ROBERTO 05 DINAMICA TORINO 00’17”63
FG ALGISI LUCA 05 DINAMICA TORINO 00’18”58
FG MARZINE ALESSANDRO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’19”31
FG BELMONDO LORENZO 05 DINAMICA TORINO 00’19”40
FG BODDA CRISTIAN 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’23”32
FG BELLINI FRANCESCO 05 OASI – LAURA VICUNA 00’23”69
FG FERRARO FEDERICO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’27”44
FG REGOLO LORENZO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’27”51
FG CALCAGNO LUCA RAUL 07 AQUATICA TORINO 00’31”27
FG SANGALLI RICCARDO 06 OASI – LAURA VICUNA 00’32”17
FG COCCHIARELLA FRANCESCO 05 C.N. SEBASTOPOLI Assente
FG ZORNIOTTI GIACOMO 06 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
FG ARIANO ELIA 06 C.N. SEBASTOPOLI Squalif.
FG POVERO SIMONE 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Squalif.
BUNIVA CHRISTIAN 06 UISP PINEROLO NUOTO Assente
CHIADO’ VIRET TOMMASO 06 SAFA 2000 Assente
CIALDELLA LEONARDO 05 AQUATICA TORINO Assente
COSTANTINI FRANCESCO 05 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
CULASSO MATTEO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
DIRARE JOSEF AMINE 06 SISPORT FIAT Assente
FERRO SIMONE 07 C.N. SEBASTOPOLI Assente
FIETTA LAGNA EMANUELE 06 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
GAMBINO MATTEO 05 FILGUD Assente
GASTALDI RICCARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
LINTY STEFANO 05 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
MACCHIAVELLI FRANCESCO 05 C.N. NICHELINO Assente
MOIA EDOARDO 06 UISP R. BORGARO Assente
NAVARRO REINOSA KEVIN 06 FILGUD Assente
PEDRON ETTORE 05 DINAMICA TORINO Assente
PIZZINO GIANLUCA 05 SISPORT FIAT Assente
RICCA FILIPPO 05 AQUATICA TORINO Assente
RITTA MATTEO 05 C.N. SEBASTOPOLI Assente
ROLANDO LUCA 05 BLU SPORT Assente
RONCATO LUCA 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
ROSSI ALBERTO 06 C.N. NICHELINO Assente
STOCCO ALESSANDRO 05 DINAMICA TORINO Assente
TEDESCO LORENZO 07 UISP R. BORGARO Assente
TRIMARCHI EMANUELE 05 C.N. NICHELINO Assente
VALSANIA GABRIELE 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
MT. 25 RANA C FEMMINE
1 RASCHINI ISABELLA 06 SAFA 2000 00’23”29 20
2 ROCCHIETTI SILVIA 06 UISP R. BORGARO 00’25”74 17
3 GUIZZARDI REBECCA 06 AQUATICA TORINO 00’26”39 15
4 BENINI IRENE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’27”49 14
5 CURTIS SARA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’27”67 13
6 DAL SANTO FRANCESCA 06 JULIO 00’28”14 12
7 BLANDIZZI AURORA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’28”37 11
8 MIGLIASSO MATILDE ELISA 06 C.N. NICHELINO 00’28”85 10
9 LONGI GINEVRA 06 UISP R. BORGARO 00’29”09 9
10 GIUBILATO SARA 06 SISPORT FIAT 00’29”10 8
11 NOCITI AGNESE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’29”99 7
12 TOCCO ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’30”25 6
13 LAMPITELLI SOFIA 06 AQUATICA TORINO 00’30”27 5
14 GAZZOLA SERENA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’30”29 4
15 MOSCARELLO AURORA 06 C.N. NICHELINO 00’30”34 3
16 MATTURRO MATILDE 06 C.N. NICHELINO 00’30”51 2
17 MASILI ALESSIA 06 SISPORT FIAT 00’30”56 1
18 LAMBERTI AZZURRA 06 JULIO 00’30”63
19 SCAGLIOLA SOFIA 06 C.N. NICHELINO 00’31”42
20 SERENO REGIS EMMA 06 C.S. SAN GIUSEPPE 00’31”52
21 FINZI CAMILLA 06 AQUATICA TORINO 00’31”53
22 TEODORO NESCI LAURA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’31”69
23 RUA FABIOLA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’31”84
24 CAPASSO CARLOTTA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’32”33
25 GRANATA ALESSIA 06 FILGUD 00’32”47
26 ALVO GIULIA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’32”49
27 FUSANO GRETA 06 FILGUD 00’32”56
28 NEPOTE VALERIA 06 SAFA 2000 00’32”78
29 PUGLIANO SOFIA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’33”03
30 EVANGELISTA LARA 06 SISPORT FIAT 00’33”30
31 MATTEONI EMMA 06 FILGUD 00’33”78
32 FRAGASSI ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’34”69
33 SACRIPANTI SARA 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’34”73
34 QUARTA GIULIA 06 C.N. NICHELINO 00’34”75
35 RODIN MATILDE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’35”15
36 TESAURO ALICE 06 C.N. NICHELINO 00’35”55
37 COHENE PAULA ELENA 07 UISP R. BORGARO 00’35”56
38 NIGRO NOEMI 06 BLU SPORT 00’35”74
39 BASILE ASIA 07 UISP R. BORGARO 00’36”00
40 DE MASI GRETA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’36”07
41 STEFANELLI SARA 06 C.N. NICHELINO 00’36”36
42 RINERO EMMA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’36”42
43 ALBANESE ARIANNA 06 BLU SPORT 00’37”60
44 FLORIAN MATILDE 07 OASI – LAURA VICUNA 00’41”61
45 PANERO ILARIA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’41”96
46 PERSEU LUDOVICA 08 OASI – LAURA VICUNA 00’42”37
47 MUSSO ANGELICA 06 UISP R. BORGARO 00’44”90
48 VERDESIO SOFIA 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’45”68
49 DE ROSA BEATRICE 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’45”72
50 SASSO ALESSIA 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’45”76
BARBERINI BEATRICE 07 FILGUD Squalif.
BASSAN ELEONORA 07 FILGUD Squalif.
BUSCEMI ELEONORA 06 SISPORT FIAT Squalif.
CERICOLA LUCREZIA 06 DINAMICA TORINO Squalif.
CORTESE MARIA SOFIA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO Squalif.
FERRERO VIOLA 07 SAFA 2000 Squalif.
FREZZATO SOFIA 07 FILGUD Squalif.
MIGLIORETTI SARA 06 DINAMICA TORINO Squalif.
MONDINO MARTINA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO Squalif.
PANIZZOLO ISABELLA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO Squalif.
PREVIDI ELENA 06 JULIO Squalif.
ZANIERATO LUDOVICA 06 FILGUD Squalif.
AUTIERO GIORGIA 06 UISP PINEROLO NUOTO Assente
BORGATTA ARIANNA 06 C.N. NICHELINO Assente
BRESIL CAMILLA 07 FILGUD Assente
CARRABBA ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
CIPULLO FRANCESCA 07 AQUATICA TORINO Assente
DENTELLO MICHELA 06 SAFA 2000 Assente
FORMIA VALERIA 06 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
GIACOTTO GIORGIA 06 JULIO Assente
GRECO STEFANIA 06 SISPORT FIAT Assente
MORELLO DOMITILLA 06 FILGUD Assente
PELLEGRINI REBECCA 06 AQUATICA TORINO Assente
TORTORELLA VALENTINA 06 UISP R. BORGARO Assente
MT. 25 RANA C MASCHI
1 D’ONOFRIO ALESSANDRO 05 AQUATICA TORINO 00’22”35 20
2 CARBONIO ANDREA 05 DINAMICA TORINO 00’22”57 17
3 CACIOLI ALESSANDRO CESARE 05 SAFA 2000 00’22”70 15
4 BALACHIA ALESSANDRO 05 FRECCE BIANCHE 00’22”94 14
5 DELLICARRI DAVIDE 05 AQUATICA TORINO 00’23”31 13
6 FRACCASCIA MATTEO 05 C.N. NICHELINO 00’23”34 12
7 HATMANU ALEXANDRU 05 UISP R. BORGARO 00’23”53 11
8 CRAVERO ALESSANDRO 05 SISPORT FIAT 00’23”71 10
9 VERRASTRO DEVIS 05 SISPORT FIAT 00’23”87 9
10 GRBAC DAVIDE 05 UISP R. BORGARO 00’24”18 8
11 DELSANTO STEFANO 05 SISPORT FIAT 00’24”55 7
12 CASTELLANA PAOLO 05 SISPORT FIAT 00’24”58 6
13 RUBBIANO MATTEO 06 AQUATICA TORINO 00’24”86 5
14 PELOSO YURI 05 UISP R. BORGARO 00’25”26 4
15 MARENGO PIETRO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’25”29 3
16 RENALDIN GIANLUCA 07 UISP R. BORGARO 00’25”80 2
17 ORMEZZANO ANDREA 06 SAFA 2000 00’25”96 1
18 CASINELLI MARCO 05 SISPORT FIAT 00’26”08
19 LAURIERI ANDREA 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’26”25
20 PELOSO MATTIA 05 UISP R. BORGARO 00’26”28
21 POTENTE DAVIDE 05 FILGUD 00’26”45
22 ACTIS DATO LORENZO 05 SISPORT FIAT 00’26”57
23 BIANCO MICHELE 05 UISP R. BORGARO 00’27”02
24 CUTRULLA’ MATTEO 05 FILGUD 00’27”02
25 CASTOLDI MATTEO 05 AQUATICA TORINO 00’27”10
26 FACELLI ANDREA 07 UISP R. BORGARO 00’27”27
27 DAPAVO FRANCESCO 05 SAFA 2000 00’27”33
28 SANGILLES DIEGO 05 JULIO 00’27”58
29 GENNA GIUSEPPE 05 SISPORT FIAT 00’27”67
30 BELTRAMO RICCARDO 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’27”70
31 CALDERONI ALESSANDRO 06 SAFA 2000 00’27”84
32 SACCO ANTONIO 05 AQUATICA TORINO 00’27”91
33 LOVISOLO ANDREA 05 FILGUD 00’28”00
34 LO GUASTO LORENZO 05 SISPORT FIAT 00’28”01
35 MAGGIA FRANCESCO 06 UISP R. BORGARO 00’28”04
36 LONGO EMANUELE 05 SISPORT FIAT 00’28”22
37 MACCHIOLO CARLO ALBERTO 05 SAFA 2000 00’28”28
38 SALES GIOVANNI 05 AQUATICA TORINO 00’28”30
39 ARIONE DAVIDE 05 SISPORT FIAT 00’28”33
40 LAZAAR OMAR 06 UISP R. BORGARO 00’28”44
41 PIANO NICOLO’ 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’28”54
42 CAPELLO TOMMASO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’28”85
43 AIMAR ALESSIO 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’28”86
44 BARDELLA LORIS 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’29”06
45 FALASCHI ANDREA 05 AQUATICA TORINO 00’29”11
46 GENOVA FABIO 06 SAFA 2000 00’29”13
47 TRIBOLO MATTEO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’29”19
48 GUERINI EDOARDO ANTONIO 05 AQUATICA TORINO 00’29”21
49 NINNIRI DAVIDE 06 UISP R. BORGARO 00’29”21
50 FRANCALANCI GIANMARIA 05 SISPORT FIAT 00’29”61
51 GARIGLIO TOMMASO 05 C.N. NICHELINO 00’29”70
52 DE MARCO CRISTIANO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’29”78
53 BOTTELLI FEDERICO 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’29”94
54 ORLANDINI EDOARDO 07 BLU SPORT 00’30”00
55 SIMONETTI NICOLO’ 06 FILGUD 00’30”02
56 MALTESE ALESSANDRO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’30”23
57 CAVUOTO FRANCESCO 06 AQUATICA TORINO 00’30”58
58 PETRUZZIELLO ALBERTO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’30”66
59 PUGLIESE JOSEPH 05 BLU SPORT 00’30”84
60 MORESCO LUCA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’30”90
61 BIAGGI MARZIO 05 FILGUD 00’30”96
62 BONANNI LORENZO 05 JULIO 00’31”13
63 LAMBIASE ANDREA 05 C.N. NICHELINO 00’31”47
64 SERANO MARCO 05 FILGUD 00’31”86
65 LONGO EDOARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’32”08
66 MIGNONE DANIELE 05 C.N. NICHELINO 00’32”74
67 LORENZI LUCA 06 UISP R. BORGARO 00’32”76
68 VIZZINI ROBERTO 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’32”86
69 MILANESIO MATTIA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’32”89
70 SCARANO NICOLA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’33”62
71 WILSON SCOTT 06 UISP R. BORGARO 00’33”62
72 DI CARLO MIKAEL 05 UISP R. BORGARO 00’33”74
73 ROBALDO RICCARDO 06 DINAMICA TORINO 00’33”85
74 CIPRO MATTEO 06 FILGUD 00’33”89
75 SALASSO NICCOLO’ 06 JULIO 00’34”01
76 DRESTI ALESSIO 05 JULIO 00’34”63
77 D’APICE CHRISTIAN 06 UISP R. BORGARO 00’35”52
78 GARIGLIO LORENZO 05 C.N. NICHELINO 00’35”59
79 CATANEA ANTONIO 07 BLU SPORT 00’35”80
80 CAVALLINI LAMBERTO 06 SAFA 2000 00’35”94
81 ROSINI MATTEO 05 DINAMICA TORINO 00’36”51
82 GARIGLIO TOMMASO 06 DINAMICA TORINO 00’36”62
83 MAGALDI ANDREA 06 SAFA 2000 00’38”23
84 SCORNAVACCHE DANIELE 07 OASI – LAURA VICUNA 00’38”32
85 CAPRARO TOMMASO 06 FILGUD 00’38”72
86 GAI ALESSANDRO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’38”79
87 GARELLO EMANUELE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’38”90
88 GUGLIERMETTI GIOELE 06 UISP R. BORGARO 00’39”49
89 BISELLO EMANUELE 06 UISP R. BORGARO 00’46”19
90 GENESIO GABRIELE 07 JULIO 00’46”50
ALBERGATI GABRIELE 06 DINAMICA TORINO Squalif.
BASSO VALENTINO 05 SISPORT FIAT Squalif.
CUTRULLA’ ALESSIO 07 FILGUD Squalif.
DALMASSO ANDREA 05 SALUZZO SUB Squalif.
DRAGAN YURI 05 SISPORT FIAT Squalif.
GIRELLI ANDREA 05 SISPORT FIAT Squalif.
GRECO DAVIDE 06 UISP R. BORGARO Squalif.
LAJOLO GIOVANNI 05 UISP R. BORGARO Squalif.
MAMBRIN EDOARDO 05 C.N. SEBASTOPOLI Squalif.
MASSOLA MIRKO 06 OASI – LAURA VICUNA Squalif.
RISSO NICOLO’ 06 SAFA 2000 Squalif.
SOLEA MATTHIA 05 SISPORT FIAT Squalif.
TOSO OLMO EDOARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI Squalif.
FG VANCINI ROBERTO 05 DINAMICA TORINO 00’25”32
FG ALGISI LUCA 05 DINAMICA TORINO 00’25”61
FG BELMONDO LORENZO 05 DINAMICA TORINO 00’33”00
BUNIVA CHRISTIAN 06 UISP PINEROLO NUOTO Assente
CHIADO’ VIRET TOMMASO 06 SAFA 2000 Assente
CIALDELLA LEONARDO 05 AQUATICA TORINO Assente
COSTANTINI FRANCESCO 05 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
DIRARE JOSEF AMINE 06 SISPORT FIAT Assente
FERRO SIMONE 07 C.N. SEBASTOPOLI Assente
FIETTA LAGNA EMANUELE 06 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
GAMBINO MATTEO 05 FILGUD Assente
GASTALDI RICCARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
LINTY STEFANO 05 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
MACCHIAVELLI FRANCESCO 05 C.N. NICHELINO Assente
MT. 25 DORSO C FEMMINE
1 CURTIS SARA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’21”27 20
2 RASCHINI ISABELLA 06 SAFA 2000 00’21”30 17
3 MASILI ALESSIA 06 SISPORT FIAT 00’22”51 15
4 CAPASSO CARLOTTA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’23”42 14
5 PANIZZOLO ISABELLA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’23”72 13
6 DAL SANTO FRANCESCA 06 JULIO 00’23”83 12
7 ZANIERATO LUDOVICA 06 FILGUD 00’23”99 11
8 QUARTA GIULIA 06 C.N. NICHELINO 00’24”06 10
9 BLANDIZZI AURORA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’24”34 9
10 BENINI IRENE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’24”88 8
11 GRANATA ALESSIA 06 FILGUD 00’24”94 7
12 SACRIPANTI SARA 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’24”97 6
13 FERRERO VIOLA 07 SAFA 2000 00’25”15 5
14 TESAURO ALICE 06 C.N. NICHELINO 00’25”20 4
15 ROCCHIETTI SILVIA 06 UISP R. BORGARO 00’25”26 3
16 TEODORO NESCI LAURA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’25”29 2
17 GIUBILATO SARA 06 SISPORT FIAT 00’25”37 1
18 GAZZOLA SERENA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’25”43
19 GUIZZARDI REBECCA 06 AQUATICA TORINO 00’25”73
20 FINZI CAMILLA 06 AQUATICA TORINO 00’25”75
21 DE ROSA BEATRICE 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’25”80
22 ALVO GIULIA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’26”13
23 BUSCEMI ELEONORA 06 SISPORT FIAT 00’26”47
24 STEFANELLI SARA 06 C.N. NICHELINO 00’26”49
25 CORTESE MARIA SOFIA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”57
26 RINERO EMMA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”57
27 MATTEONI EMMA 06 FILGUD 00’26”61
28 PELLEGRINI REBECCA 06 AQUATICA TORINO 00’26”61
29 MOSCARELLO AURORA 06 C.N. NICHELINO 00’26”66
30 MATTURRO MATILDE 06 C.N. NICHELINO 00’26”68
31 FRAGASSI ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’26”76
32 PERSEU LUDOVICA 08 OASI – LAURA VICUNA 00’27”07
33 TOCCO ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’27”19
34 PANERO ILARIA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’27”26
35 RUA FABIOLA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’27”46
36 LAMBERTI AZZURRA 06 JULIO 00’27”87
37 DE MASI GRETA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’27”92
38 FUSANO GRETA 06 FILGUD 00’28”02
39 EVANGELISTA LARA 06 SISPORT FIAT 00’28”09
40 LONGI GINEVRA 06 UISP R. BORGARO 00’28”26
41 FLORIAN MATILDE 07 OASI – LAURA VICUNA 00’28”40
42 MUSSO ANGELICA 06 UISP R. BORGARO 00’28”47
43 RODIN MATILDE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’28”63
44 LAMPITELLI SOFIA 06 AQUATICA TORINO 00’29”16
45 MONDINO MARTINA 06 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’29”35
46 NIGRO NOEMI 06 BLU SPORT 00’29”35
47 SERENO REGIS EMMA 06 C.S. SAN GIUSEPPE 00’29”57
48 MIGLIASSO MATILDE ELISA 06 C.N. NICHELINO 00’30”04
49 NOCITI AGNESE 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’30”22
50 PREVIDI ELENA 06 JULIO 00’30”31
51 MIGLIORETTI SARA 06 DINAMICA TORINO 00’30”47
52 COHENE PAULA ELENA 07 UISP R. BORGARO 00’30”81
53 SASSO ALESSIA 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’31”96
54 BASILE ASIA 07 UISP R. BORGARO 00’32”17
55 AUTIERO GIORGIA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’32”80
56 FREZZATO SOFIA 07 FILGUD 00’33”84
57 VERDESIO SOFIA 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’33”97
58 BASSAN ELEONORA 07 FILGUD 00’36”00
59 BARBERINI BEATRICE 07 FILGUD 00’37”32
60 ALBANESE ARIANNA 06 BLU SPORT 00’37”59
61 CERICOLA LUCREZIA 06 DINAMICA TORINO 00’37”74
NEPOTE VALERIA 06 SAFA 2000 Squalif.
PUGLIANO SOFIA 07 OASI – LAURA VICUNA Squalif.
SCAGLIOLA SOFIA 06 C.N. NICHELINO Squalif.
FG POLITO CHIARA 06 OASI – LAURA VICUNA 00’26”79
FG ACCIARI GIULIA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’28”87
FG GAROFALI GIULIA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’30”22
FG PANELLA MARTINA 07 OASI – LAURA VICUNA 00’31”00
FG BOAGLIO FEDERICA 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’32”18
FG CELLI ILARIA 07 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’32”61
FG NEIROTTI SARA 08 AQUATICA TORINO 00’36”65
FG OLIVA ILARIA 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’49”85
FG BALLARI CAMILLA 07 UISP PINEROLO NUOTO Assente
FG GUARISO ALESSIA 07 AQUATICA TORINO Assente
BORGATTA ARIANNA 06 C.N. NICHELINO Assente
BRESIL CAMILLA 07 FILGUD Assente
CARRABBA ALICE 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
CIPULLO FRANCESCA 07 AQUATICA TORINO Assente
DENTELLO MICHELA 06 SAFA 2000 Assente
FORMIA VALERIA 06 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
GIACOTTO GIORGIA 06 JULIO Assente
GRECO STEFANIA 06 SISPORT FIAT Assente
MORELLO DOMITILLA 06 FILGUD Assente
TORTORELLA VALENTINA 06 UISP R. BORGARO Assente
MT. 25 DORSO C MASCHI
1 CACIOLI ALESSANDRO CESARE 05 SAFA 2000 00’19”09 20
2 CARBONIO ANDREA 05 DINAMICA TORINO 00’20”50 17
3 PELOSO YURI 05 UISP R. BORGARO 00’20”74 15
4 DELLICARRI DAVIDE 05 AQUATICA TORINO 00’20”95 14
5 DELSANTO STEFANO 05 SISPORT FIAT 00’21”09 13
6 D’ONOFRIO ALESSANDRO 05 AQUATICA TORINO 00’21”24 12
7 LAMBIASE ANDREA 05 C.N. NICHELINO 00’21”32 11
8 MARENGO PIETRO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’21”47 10
9 BALACHIA ALESSANDRO 05 FRECCE BIANCHE 00’21”69 9
10 LO GUASTO LORENZO 05 SISPORT FIAT 00’21”72 8
11 VERRASTRO DEVIS 05 SISPORT FIAT 00’21”86 7
12 MAGGIA FRANCESCO 06 UISP R. BORGARO 00’22”04 6
13 FRACCASCIA MATTEO 05 C.N. NICHELINO 00’22”29 5
14 GRBAC DAVIDE 05 UISP R. BORGARO 00’22”44 4
15 CUTRULLA’ ALESSIO 07 FILGUD 00’22”67 3
16 BIANCO MICHELE 05 UISP R. BORGARO 00’22”69 2
17 GENOVA FABIO 06 SAFA 2000 00’22”76 1
18 DAPAVO FRANCESCO 05 SAFA 2000 00’22”96
19 ACTIS DATO LORENZO 05 SISPORT FIAT 00’22”98
20 CAVUOTO FRANCESCO 06 AQUATICA TORINO 00’23”00
21 MAGALDI ANDREA 06 SAFA 2000 00’23”01
22 GIRELLI ANDREA 05 SISPORT FIAT 00’23”02
23 LOVISOLO ANDREA 05 FILGUD 00’23”15
24 SACCO ANTONIO 05 AQUATICA TORINO 00’23”21
25 CASTELLANA PAOLO 05 SISPORT FIAT 00’23”24
26 SALASSO NICCOLO’ 06 JULIO 00’23”47
27 BARDELLA LORIS 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’23”61
28 SIMONETTI NICOLO’ 06 FILGUD 00’23”70
29 CASTOLDI MATTEO 05 AQUATICA TORINO 00’23”77
30 CALDERONI ALESSANDRO 06 SAFA 2000 00’23”79
31 GUERINI EDOARDO ANTONIO 05 AQUATICA TORINO 00’23”98
32 LONGO EMANUELE 05 SISPORT FIAT 00’24”14
33 GRECO DAVIDE 06 UISP R. BORGARO 00’24”25
34 HATMANU ALEXANDRU 05 UISP R. BORGARO 00’24”36
35 CRAVERO ALESSANDRO 05 SISPORT FIAT 00’24”40
36 AIMAR ALESSIO 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’24”49
37 MALTESE ALESSANDRO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’24”56
38 ARIONE DAVIDE 05 SISPORT FIAT 00’24”62
39 TRIBOLO MATTEO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’24”72
40 WILSON SCOTT 06 UISP R. BORGARO 00’24”77
41 PIANO NICOLO’ 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’24”91
42 SANGILLES DIEGO 05 JULIO 00’25”05
43 GENNA GIUSEPPE 05 SISPORT FIAT 00’25”23
44 BIAGGI MARZIO 05 FILGUD 00’25”26
45 FALASCHI ANDREA 05 AQUATICA TORINO 00’25”31
46 LONGO EDOARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’25”35
47 DE MARCO CRISTIANO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’25”43
48 PELOSO MATTIA 05 UISP R. BORGARO 00’25”44
49 NINNIRI DAVIDE 06 UISP R. BORGARO 00’25”45
50 MASSOLA MIRKO 06 OASI – LAURA VICUNA 00’25”49
51 CAVALLINI LAMBERTO 06 SAFA 2000 00’25”57
52 GARIGLIO LORENZO 05 C.N. NICHELINO 00’25”59
53 LAZAAR OMAR 06 UISP R. BORGARO 00’25”68
54 LORENZI LUCA 06 UISP R. BORGARO 00’25”83
55 GARIGLIO TOMMASO 05 C.N. NICHELINO 00’25”88
56 CAPELLO TOMMASO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’25”94
57 DALMASSO ANDREA 05 SALUZZO SUB 00’26”00
58 RENALDIN GIANLUCA 07 UISP R. BORGARO 00’26”02
59 FACELLI ANDREA 07 UISP R. BORGARO 00’26”04
60 DRAGAN YURI 05 SISPORT FIAT 00’26”14
61 SERANO MARCO 05 FILGUD 00’26”17
62 POTENTE DAVIDE 05 FILGUD 00’26”24
63 LAURIERI ANDREA 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’26”26
64 ORLANDINI EDOARDO 07 BLU SPORT 00’26”28
65 MORESCO LUCA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”44
66 RISSO NICOLO’ 06 SAFA 2000 00’26”49
67 PETRUZZIELLO ALBERTO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”53
68 DRESTI ALESSIO 05 JULIO 00’26”66
69 CIPRO MATTEO 06 FILGUD 00’26”91
70 GUGLIERMETTI GIOELE 06 UISP R. BORGARO 00’26”99
71 CUTRULLA’ MATTEO 05 FILGUD 00’27”26
72 BELTRAMO RICCARDO 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’27”32
73 LAJOLO GIOVANNI 05 UISP R. BORGARO 00’27”36
74 TOSO OLMO EDOARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’27”43
75 BASSO VALENTINO 05 SISPORT FIAT 00’27”49
76 GENESIO GABRIELE 07 JULIO 00’27”64
77 SCORNAVACCHE DANIELE 07 OASI – LAURA VICUNA 00’27”69
78 BONANNI LORENZO 05 JULIO 00’27”77
79 ORMEZZANO ANDREA 06 SAFA 2000 00’27”89
80 CASINELLI MARCO 05 SISPORT FIAT 00’27”92
81 FRANCALANCI GIANMARIA 05 SISPORT FIAT 00’27”93
82 SALES GIOVANNI 05 AQUATICA TORINO 00’28”00
83 BOTTELLI FEDERICO 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’28”09
84 MILANESIO MATTIA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’28”12
85 SOLEA MATTHIA 05 SISPORT FIAT 00’28”18
86 GARELLO EMANUELE 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’28”26
87 CAPRARO TOMMASO 06 FILGUD 00’28”31
88 FERRO SIMONE 07 C.N. SEBASTOPOLI 00’28”31
89 ROBALDO RICCARDO 06 DINAMICA TORINO 00’28”57
90 PUGLIESE JOSEPH 05 BLU SPORT 00’28”83
91 D’APICE CHRISTIAN 06 UISP R. BORGARO 00’28”97
92 GAI ALESSANDRO 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’29”72
93 SCARANO NICOLA 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’29”94
94 DI CARLO MIKAEL 05 UISP R. BORGARO 00’30”09
95 GARIGLIO TOMMASO 06 DINAMICA TORINO 00’31”35
96 MAMBRIN EDOARDO 05 C.N. SEBASTOPOLI 00’33”93
97 BISELLO EMANUELE 06 UISP R. BORGARO 00’34”66
ALBERGATI GABRIELE 06 DINAMICA TORINO Squalif.
CATANEA ANTONIO 07 BLU SPORT Squalif.
MIGNONE DANIELE 05 C.N. NICHELINO Squalif.
FG MARZINE ALESSANDRO 05 UISP PINEROLO NUOTO 00’23”23
FG BODDA CRISTIAN 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”07
FG POVERO SIMONE 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’26”39
FG BELLINI FRANCESCO 05 OASI – LAURA VICUNA 00’29”58
FG FERRARO FEDERICO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO 00’29”90
FG ACCETTA DAVIDE 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’30”60
FG SANGALLI RICCARDO 06 OASI – LAURA VICUNA 00’31”61
FG AIMAR FEDERICO 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’31”65
FG CALCAGNO LUCA RAUL 07 AQUATICA TORINO 00’32”16
FG ARIANO ELIA 06 C.N. SEBASTOPOLI 00’33”08
FG ROGGIA NICOLO’ 06 UISP PINEROLO NUOTO 00’36”75
FG CARLE RICCARDO 07 UISP PINEROLO NUOTO 00’41”36
FG COCCHIARELLA FRANCESCO 05 C.N. SEBASTOPOLI Assente
FG CULASSO MATTEO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
FG DURANDO GIULIO 07 UISP PINEROLO NUOTO Assente
FG REGOLO LORENZO 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
FG ZORNIOTTI GIACOMO 06 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
BUNIVA CHRISTIAN 06 UISP PINEROLO NUOTO Assente
CIALDELLA LEONARDO 05 AQUATICA TORINO Assente
COSTANTINI FRANCESCO 05 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
DIRARE JOSEF AMINE 06 SISPORT FIAT Assente
FIETTA LAGNA EMANUELE 06 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
GAMBINO MATTEO 05 FILGUD Assente
GASTALDI RICCARDO 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
LINTY STEFANO 05 LIBERTAS IVREA NUOTO Assente
MACCHIAVELLI FRANCESCO 05 C.N. NICHELINO Assente
MACCHIOLO CARLO ALBERTO 05 SAFA 2000 Assente
MOIA EDOARDO 06 UISP R. BORGARO Assente
NAVARRO REINOSA KEVIN 06 FILGUD Assente
PEDRON ETTORE 05 DINAMICA TORINO Assente
PIZZINO GIANLUCA 05 SISPORT FIAT Assente
RICCA FILIPPO 05 AQUATICA TORINO Assente
RITTA MATTEO 05 C.N. SEBASTOPOLI Assente
ROLANDO LUCA 05 BLU SPORT Assente
RONCATO LUCA 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
ROSINI MATTEO 05 DINAMICA TORINO Assente
STOCCO ALESSANDRO 05 DINAMICA TORINO Assente
TEDESCO LORENZO 07 UISP R. BORGARO Assente
TRIMARCHI EMANUELE 05 C.N. NICHELINO Assente
VALSANIA GABRIELE 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
VIZZINI ROBERTO 06 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
CHIADO’ VIRET TOMMASO 06 SAFA 2000 Non Partito
ROSSI ALBERTO 06 C.N. NICHELINO Non Partito
RUBBIANO MATTEO 06 AQUATICA TORINO Non Partito
MOIA EDOARDO 06 UISP R. BORGARO Assente
NAVARRO REINOSA KEVIN 06 FILGUD Assente
PEDRON ETTORE 05 DINAMICA TORINO Assente
PIZZINO GIANLUCA 05 SISPORT FIAT Assente
RICCA FILIPPO 05 AQUATICA TORINO Assente
ROLANDO LUCA 05 BLU SPORT Assente
RONCATO LUCA 06 C.N. SEBASTOPOLI Assente
ROSSI ALBERTO 06 C.N. NICHELINO Assente
STOCCO ALESSANDRO 05 DINAMICA TORINO Assente
TEDESCO LORENZO 07 UISP R. BORGARO Assente
TRIMARCHI EMANUELE 05 C.N. NICHELINO Assente
VALSANIA GABRIELE 05 UISP VIVISPORT FOSSANO Assente
RITTA MATTEO 05 C.N. SEBASTOPOLI Non Partito

This article was posted in Safa 2000. Bookmark the permalink. Follow comments with the RSS feed for this post.Post a Comment or leave a trackback: Trackback URL.
-->

Post a Comment

Your email is kept private. Required fields are marked *

*
*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>